nonameuser

nonameuser

@nonameuser24

Events

14

News

1k

Claps

1k

«Мангуп – символ воинской славы народов». Медиашкола для представителей Регионов России

В рамках реализации проекта «Мангуп – символ воинской славы народов», 21-26 марта 2022 года проходит медиашкола для представителей регионов-участников проекта с образовательной программой в Москве и Республике Крым.

«Артек», профильная программа «Территория развития – Городская среда». Онлайн-трансляция

В рамках 14 смены в международном детском центре «Артек» проходит тематическая программа «Территория развития – городская среда». Более сотни ребят под руководством педагогов и волонтеров будут трудиться над стратегиями развития городов, архитектурными проектами и разбираться в теме семейной медиации. Информационным партнером программы стала Лига юных журналистов, которую на смене в «Артеке» представляют 15 ребят из Крыма, Иркутской и Челябинской областей.

«Российский Север»

С 14 по 20 октября 2019 года в городе Ханты-Мансийске пройдёт V Всероссийский форум молодежи коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока «Российский Север»

IV ежегодный форум по биотехнологиям БИОТЕХМЕД. Онлайн трансляция

16–17 сентября 2019 года в г. Геленджик состоится IV ежегодный форум по биотехнологиям – БИОТЕХМЕД, который традиционно объединит представителей федеральных и региональных органов власти, частных и государственных медицинских учреждений, госкорпораций, бизнеса, фондов и институтов развития, руководителей и сотрудников академических институтов и ВУЗов, иностранных гостей и партнеров, а также представителей медицинского сообщества России.

III Международный межвузовский GxP-саммит. Онлайн трансляция

Прямая линия с Владимиром Путиным 2019

Президент России Владимир Путин в 17 раз отвечает на вопросы россиян.

Форум Партии Дела

В Москве проходит форум «Партии Дела». В этом году тема дискуссии «Экономика. Политика. Общество. Что делать?». «Партия Дела» — официально зарегистрированная всероссийская политическая партия. Во времена когда парламентские партии, кажется, изживают себя, «Партия Дела» может стать «глотком свежего воздуха» в политической системе России. Лидер партии Константин Бабкин — в первую очередь промышленник, а не политик. Именно поэтому он понимает, что главное для страны это подъем экономики и промышленности. «Регионы России» ведут онлайн трансляцию форума «Партия Дела».

В Керчи в колледже произошел взрыв

В здании керченского металлургического техникума произошел взрыв, в результате которого пострадало 70 человек. Десять погибло на месте. Основной версией произошедшего стал теракт. Очевидцы видели неизвестного, который мог подложить пакет с взрывчатым веществом. В данный момент ищут подозреваемого, который не пострадал.

Второй тур выборов в Хабаровском крае, Владимирской области и Хакасии

9 сентября 2018 года по всей стране прошло 22 губернаторских кампании. В четырех регионах России кандидаты от партии власти не смогли пройти рубеж в 50% голосов. Таким образом второй тур выборов назначен в Хакасии, Владимирской области, Хабаровском и Приморском краях

Второй тур выборов в Хабаровском крае, Владимирской области и Хакасии

Второй тур выборов в Хабаровском крае, Владимирской области и Хакасии пройдет 23 сентября 2018 года